Производитель и поставщик метрологического оборудования

Бесплатный звонок по РФ
Казань
МЕНЮ
Бесплатный звонок по России

Компания ООО «МЕТРОЛ» поддерживает движение #ПокупайОтечественное

12 мая на территории РФ завершились нерабочие дни, а объявленные ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, начали постепенно ослаблять. Сейчас начинается важный этап по восстановлению экономической ситуации в России. Бизнес возобновляет свою работу, а это значит нужно определиться, что делать и что выбирать.

Компания METROL производит оборудование для метрологического обеспечения на территории России, поэтому мы присоединяемся к движению #ПокупайОтечественное

Выбирая российскую продукцию, вы не только поддерживаете внутреннюю экономику, но и помогаете миллионам специалистов различных предприятий делать свою работу.

Движение #ПокупайОтечественное направлено помочь российским предприятиям в сложный экономический период. Участвуя, мы привлекаем внимание и говорим о том, как сейчас необходима и важна поддержка местного бизнеса.

Мы уверены, что если отдавать предпочтение отечественным товарам, то каждый сотрудник сможет спокойно выполнять свои обязанности, а предприятие сохранять рабочие места!

#ПокупайОтечественное #ПокупайMETROL и поддержи российского производителя!

Смотреть видео