Производитель и поставщик метрологического оборудования

Бесплатный звонок по РФ
Казань
МЕНЮ
Бесплатный звонок по России

Учебные стенды METROL = Модернизация процесса обучения

Метрологические стенды – неотъемлемая часть центров повышения квалификации метрологов и учебных заведений, позволяющая формировать профессиональные навыки будущих специалистов.

Учебные стенды позволяют:

- изучить устройство, принципы и настройки КИПиА;

- обучить работе с эталонами и с программным обеспечением;

- изучить методы и средства поверки/калибровки.

Для обучения молодых специалистов мы осуществляем производство и поставку стендов для поверки СИ: давления, температуры, уровня, расхода, газового анализа, электрических величин, а также для проверки ПО АСУ ТП.



Стенды представляют собой готовое рабочее место, оснащенное всем необходимым оборудованием для решения задач метролога. Каждый стенд METROL разрабатывается для максимально комфортной, эффективной и безопасной работы будущих специалистов метрологических и сервисных служб предприятия.

Преимущества учебных стендов METROL:

- безопасный процесс обучения;

- эргономичное рабочее место;

- расширенный функционал; 

- отечественная сборка;

- удобная панель коммутации;

- собственная система пневматического питания.

Учебные стенды обеспечивают студентам возможность применить на практике и закрепить теоретические знания. Это делает процесс обучение более наглядным и эффективным.

Обеспечение системы профессионального образования высокотехнологичными учебными метрологическими стендами – важнейший этап в подготовке высококвалифицированных специалистов. Учебные стенды METROL – отличное решение для организации учебного процесса!

Для получения более подробной информации вы можете написать на нашу почту zakaz@metrol-kip.ru или проконсультироваться по номеру 8 (800) 555-18-90.

Получить консультацию
Есть вопросы по оборудованию? Хотите сотрудничать? Перезвоним в кратчайший срок!