Производитель и поставщик метрологического оборудования

Бесплатный звонок по РФ
Казань
МЕНЮ
Бесплатный звонок по России

Рабочие столы собственного производства серии METROL

Учитывая весь накопленный опыт по разработке и поставке метрологических стендов, мы занялись собственным производством рабочих столов для промышленных предприятий.

Рабочий стол является важным элементом для оборудования лабораторий многих отраслей. Компания «МЕТРОЛ» предлагает заказчикам качественные рабочие столы для оснащения метрологических и электрических лабораторий, предприятий электронной и приборостроительной промышленности, а также других отраслей, где требуется защита от разрядов статического электричества.

Что представляет собой рабочий стол METROL?

Рабочие столы разработаны с учетом всех норм для промышленных предприятий. Очень прочная конструкция за счет ЛДСП немецкого производства с графитовым наполнением позволяет выдерживать нагрузку до 100 кг, что позволяет размещать большое количество лабораторного и измерительного оборудования.  

За счет конструкции стенда, основой которого являются боковые стойки L-образной конфигурации, выполненные на базе алюминиевого профиля различной высоты и основания из листового металла, есть возможность применять стандартный ряд крепежных элементов и устанавливать широкий перечень дополнительного оборудования.

 

Рабочее место METROL в своем составе имеет 2 вертикальные стойки из алюминиевого профиля с опорами, снабженными регулируемыми ножками.

Все рабочие столы METROL состоят из отдельных съемных элементов, что позволяет подобрать их совокупность таким образом, чтобы стол соответствовал конкретным требованиям и подходил для решения актуальных задач каждого потребителя.

Столы могут быть снабжены такими дополнительными элементами, как перфорированная задняя панель, планка для размещения лотков, комплекты освещения, подвесные и подкатные тумбы и т.д.

Преимущества рабочих столов METROL:

- ESD-защита;

- ЛДСП немецкого производства;

- возможность автоматизации подъемного механизма столешницы;

- быстрые сроки изготовления;

- индивидуальный подход.

- простота сборки и монтажа.

Рабочие столы серии METROL используются как рабочие места метрологов, а также в рамках разработки и внедрения метрологического стенда

Для получения более подробной информации вы можете написать на нашу почту zakaz@metrol-kip.ru или проконсультироваться по номеру 8 (800) 555-18-90.

Получить консультацию
Есть вопросы по оборудованию? Хотите сотрудничать? Перезвоним в кратчайший срок!